Alquiler vacacional
Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge
Clasificación del alojamiento: 2
Apartamento en Cardiff
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge





Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Alojamientos similares

Le Cwtch - Beautiful 1 Bed Apartment
Adamsdown
Le Cwtch - Beautiful 1 Bed Apartment
Adamsdown
- Cocina
- Lavandería
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
8.8 sobre 10, Excelente, 8 comentarios
8,8
Excelente
8 comentarios

Stylish Modern Apartment - Free Parking - W
Cyncoed
Stylish Modern Apartment - Free Parking - W
Cyncoed
- Cocina
- Wifi gratis
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

Cardiff, Wales
Qué hay en los alrededores
- Forest Farm Country Park - A 17 min a pie - 1.4 km
- Castillo de Dinas Powys - A 5 min en coche - 1.8 km
- Cardiff Castle - A 12 min en coche - 5.9 km
- Bahía de Cardiff - A 15 min en coche - 7.6 km
- Estadio Principality - A 16 min en coche - 7.9 km
Cómo moverse por la zona
- Aeropuerto Internacional de Cardiff (CWL): a 39 min en coche (27 km)
- Aeropuerto Internacional de Bristol (BRS): a 79 min en coche (79,4 km)
- Estación de tren de Whitchurch: a 9 min a pie (0,8 km)
- Estación de tren de Coryton: a 10 min a pie (0,8 km)
- Estación de tren de Llandaf: a 17 min a pie (1,4 km)
Restaurantes
- Starbucks - A 4 min en coche
- McDonald's - A 4 min en coche
- The Railway - A 19 min a pie
- The Pantmawr Inn - A 4 min en coche
- Kegbelly - A 2 min a pie
Acerca de este alojamiento
Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge
- Si te alojas en Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge, estarás a diez minutos en coche de Cardiff Castle y Estadio Principality.
De un vistazo
Tamaño del alojamiento
- 5 apartamentos
Entrada y salida
- Se puede efectuar el registro de entrada a partir de las 14:00
- Registro de entrada sin contacto personal disponible
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 25
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
- Registro de salida sin contacto personal disponible
Instrucciones especiales de entrada
- Los huéspedes deben ponerse en contacto con el alojamiento para obtener la información necesaria para realizar la entrada.
- Ponte en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva al menos 24 horas antes de la llegada para organizar el registro de entrada.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 25 años.
Mascotas
- No se admiten mascotas
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
Aparcamiento
- Aparcamiento en la calle disponible
Servicios del alojamiento
Internet
- Conexión a Internet wifi gratis
Zonas de aparcamiento y servicios de transporte
- Aparcamiento disponible en la zona
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Características especiales/accesibilidad
- Sin ascensores
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono instalado (el propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono)
- Detector de humo (el propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo)
- Extintor
- Botiquín de primeros auxilios
Descripción general
- 5 habitaciones
Tasas y políticas
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono.
El propietario ha indicado que el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Los huéspedes pueden relajarse, ya que el alojamiento cuenta con extintor y botiquín de primeros auxilios en las instalaciones.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club y JCB International.
El alojamiento dispone de un servicio de limpieza profesional.
Se incluye un cargo obligatorio por la limpieza en la tarifa de alquiler de este alojamiento.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Preguntas frecuentes
¿Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge admite mascotas?
No se admiten mascotas.
¿Ofrece Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge aparcamiento en las instalaciones?
No, pero hay aparcamiento en la calle.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge?
La entrada se realiza a partir de las 14:00. La salida se efectúa a las 10:00. Se ofrece registro de entrada y salida sin contacto.
¿Qué tal está la zona de Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge?
Luxurious 2 Bed Central Cardiff Free EV Charge se encuentra a tan solo 9 min de Estación de tren de Whitchurch y a 7 min de Whitchurch Hospital si vas andando.