HOTEL TIBET
Clasificación del alojamiento: 2.5
Hotel en Gauhati con restaurante
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de HOTEL TIBET





Si te alojas en HOTEL TIBET, estarás a quince minutos en coche de Templo de Kamakhya. Los detalles gratuitos incluyen aparcamiento con asistencia y desayuno típico de la región, todos los días, de 08:00 a 10:00.
Comentarios
2,02,0 de 10
Servicios populares
- Desayuno gratis
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Recepción 24 horas
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Servicio de limpieza diario
- Restaurante
- Cafetería
- Recepción disponible las 24 horas
El precio actual es de 11 €
11 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Habitación estándar doble
- 23 m²
- 1 habitación
- 2 huéspedes
- 1 cama individual
Alojamientos similares

Rains Inn
Paltan Bazaar
Rains Inn
Paltan Bazaar
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Habitaciones comunicadas disponibles
8.0 sobre 10, Muy bueno, 1 comentario
8,0
Muy bueno
1 comentario
El precio actual es de 28 €
28 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago

Hotel Hornbill
Paltan Bazaar
Hotel Hornbill
Paltan Bazaar
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas
2.0 sobre 10, 1 comentario
2,0
1 comentario

Hotel Palacio Paltan Bazaar
Guwahati
Hotel Palacio Paltan Bazaar
Guwahati
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
El precio actual es de 44 €
44 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Hotel Essence Grandeur
Guwahati
Hotel Essence Grandeur
Guwahati
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.0 sobre 10, Muy bueno, 3 comentarios
8,0
Muy bueno
3 comentarios
El precio actual es de 25 €
25 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago

Hotel Alohi Grand
Six Mile
Hotel Alohi Grand
Six Mile
- Traslado desde/hasta el aeropuerto
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
El precio actual es de 12 €
12 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago

Hotel Prince
Paltan Bazaar
Hotel Prince
Paltan Bazaar
- Aparcamiento gratuito
- Restaurante
- Bar
- Recepción 24 horas
5.6 sobre 10, 7 comentarios
5,6
7 comentarios
El precio actual es de 8 €
8 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago

Treebo Arna Residency
Guwahati
Treebo Arna Residency
Guwahati
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.0 sobre 10, Muy bueno, 1 comentario
8,0
Muy bueno
1 comentario
El precio actual es de 25 €
25 €
incluye tasas e impuestos
Del 28 ago al 29 ago

Hotel Sky Grand
Guwahati
Hotel Sky Grand
Guwahati
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas
4.0 sobre 10, 1 comentario
4,0
1 comentario
El precio actual es de 16 €
16 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago

Hotel Crown Castle
Hatigaon
Hotel Crown Castle
Hatigaon
7.6 sobre 10, Bueno, 4 comentarios
7,6
Bueno
4 comentarios

Nirvis Grand
Guwahati
Nirvis Grand
Guwahati
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Lavandería
2.0 sobre 10, 1 comentario
2,0
1 comentario
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

GS Rd Paltan Bazaar, Guwahati, AS, 781008
Qué hay en los alrededores
- Fancy Bazaar - A 13 min a pie - 1.1 km
- Nehru Park - A 15 min a pie - 1.3 km
- Estadio Nehru - A 15 min a pie - 1.3 km
- Assam State Museum - A 19 min a pie - 1.7 km
- ISKCON Guwahati - A 4 min en coche - 1.1 km
Cómo moverse por la zona
- Guwahati (GAU-A. Internacional de Lokpriya Gopinath Bordoloi): a 48 min en coche (22,2 km)
- Estación de Guwahati: a 5 min a pie (0,4 km)
- Estación de Agthori: a 22 min en coche (17,8 km)
- Estación New Guwahati: a 22 min en coche (5,6 km)
Restaurantes
- Makhan Bhog - A 3 min en coche
- Café Coffee Day - A 3 min en coche
- Hotel Millenium - A 17 min a pie
- Citi Dhaba - A 3 min en coche
- shahi darbar - A 16 min a pie
Acerca de este alojamiento
HOTEL TIBET
- Si te alojas en HOTEL TIBET, estarás a quince minutos en coche de Templo de Kamakhya. Los detalles gratuitos incluyen aparcamiento con asistencia y desayuno típico de la región, todos los días, de 08:00 a 10:00.
De un vistazo
Tamaño del hotel
- 10 habitaciones
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 12:00; hora de fin: 11:30
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 12:00
Instrucciones especiales de entrada
- El personal de recepción estará esperando a los huéspedes a su llegada al alojamiento.
- Este alojamiento no permite realizar el registro de entrada fuera del horario establecido.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
Mascotas
- No se admiten mascotas
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
Aparcamiento
- Aparcamiento con asistencia gratuito en las instalaciones
Servicios del alojamiento
Comida y bebida
- Desayuno típico de la región gratis disponible todos los días de 08:00 a 10:00
- Restaurante
- Cafetería
Servicios
- Servicio de recepción 24 horas
Servicios de la habitación
Información adicional
- Todos los días
Tasas y políticas
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se aceptan pagos en efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Union Pay.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Conocido también como
HOTEL TIBET Hotel
HOTEL TIBET Guwahati
HOTEL TIBET Hotel Guwahati
Preguntas frecuentes
¿HOTEL TIBET admite mascotas?
No se admiten mascotas.
¿Ofrece HOTEL TIBET aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento con asistencia gratis.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en HOTEL TIBET?
Hora de inicio de la entrada: 12:00; hora de fin: 11:30. La salida se efectúa a las 12:00.
¿Hay algún restaurante en HOTEL TIBET o en sus inmediaciones?
Sí, cuenta con un restaurante en sus instalaciones.
¿Qué tal está la zona de HOTEL TIBET?
HOTEL TIBET se encuentra a tan solo 5 min de Estación de Guwahati y a 12 min de Pan Bazaar si vas andando.