Casa entera
Aldora Villa
Villa en Kaş con piscina privada y cocina básica
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Aldora Villa





En un viaje a Kaş, esta villa es una fantástica opción de alojamiento. Una piscina al aire libre y una terraza son otras de las instalaciones destacadas, y las villas ofrecen toques exclusivos como piscina privada y bañera de hidromasaje.
Casa entera
3 habitaciones6 huéspedes
Servicios populares
- Piscina
- Cocina básica
- Lavandería
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Salón
Servicios principales (6)
Servicios principales (6)
- Servicio de limpieza semanal
- Piscina al aire libre
- Terraza
- Aire acondicionado
- Jardín
- Área para parrillas
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Cunas gratuitas
- 3 dormitorios
- Cocina básica
- Cuarto de baño privado
- Piscina privada
- Comedor separado
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

Islamlar Koyu Kalkan, Uzumlu, Kas, Antalya, 07960
Qué hay en los alrededores
- Playa Pública Kalkan - A 10 min en coche - 6.8 km
- Bazar Kalkan - A 10 min en coche - 6.8 km
- Marina de Yates de Kalkan - A 10 min en coche - 6.8 km
- Playa Kaputas - A 17 min en coche - 14.7 km
- Playa de Patara - A 30 min en coche - 24.8 km
Cómo moverse por la zona
- Isla de Castelorizo (KZS): a 123 min en coche (42,8 km)
- Dalaman (DLM-A. Internacional de Dalaman): a 120 min en coche (124,4 km)
Restaurantes
- Keyf-i Bahçe - A 2 min en coche
- Hamam Cafe - A 7 min en coche
- Ozi Pide Kebap Salonu - A 6 min en coche
- Lapaz Aşıklar Tepesi - A 4 min en coche
- Acıktım Köfte - A 6 min en coche
Acerca de este alojamiento
Aldora Villa
- En un viaje a Kaş, esta villa es una fantástica opción de alojamiento. Una piscina al aire libre y una terraza son otras de las instalaciones destacadas, y las villas ofrecen toques exclusivos como piscina privada y bañera de hidromasaje.
De un vistazo
Tamaño del alojamiento
- Villa privada
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 03:00
- La entrada tardía está sujeta a disponibilidad
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
Instrucciones especiales de entrada
- Este alojamiento no dispone de recepción.
- Los huéspedes deben ponerse en contacto con el alojamiento para obtener la información necesaria para realizar la entrada.
- Ponte en contacto con el alojamiento con antelación a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva para organizar el registro de entrada.
- Si tienes previsto llegar después de las 18:00, ponte en contacto con el alojamiento con antelación a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio dejar un depósito en efectivo para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
Mascotas
- No se admiten mascotas
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
- Conexión wifi gratis en las habitaciones
Aparcamiento
- No hay aparcamiento en las instalaciones
Información adicional
- Zonas para fumadores (pueden aplicarse multas fuera de ellas)
Servicios del alojamiento
Piscina/spa
- Piscina privada
- Piscina al aire libre
- Sombrillas
- Tumbonas
Internet
- Conexión a Internet wifi gratis
Zonas de aparcamiento y servicios de transporte
- No hay aparcamiento en las instalaciones
Para familias
- Cunas gratuitas
Cocina básica
- Frigorífico
- Placa de cocina
- Microondas
- Horno
- Lavavajillas
- Utensilios de cocina
- Hervidor eléctrico
Dormitorios
- 3 dormitorios
- Ropa de cama
Baños
- Baño privado
- Bañera o ducha
- Bañera de hidromasaje
- Secador de pelo
Espacios disponibles
- Sala de estar
- Comedor
Entretenimiento
- Televisión LCD con canales por satélite
- Reproductor de DVD
Zonas exteriores
- Balcón o patio amueblado
- Terraza
- Área para parrillas
- Jardín
Lavandería
- Lavadora
Espacios de trabajo
- Escritorio
Para tu comodidad
- Aire acondicionado
Mascotas
- No se aceptan mascotas
Características especiales/accesibilidad
- Sin ascensores
- Espacios para fumadores (pueden aplicarse multas fuera de ellos)
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza limitado
- Tabla de planchar con plancha
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
- Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)
Tasas y políticas
Depósitos reembolsables
- Depósito por posibles daños: 100 EUR por estancia.
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento acepta efectivo.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Conocido también como
Aldora Villa Kas
Aldora Villa Kas
Aldora Villa Villa
Aldora Villa Villa Kas
Preguntas frecuentes
¿Hay piscina en esta villa?
Sí, hay una piscina al aire libre.
¿esta villa admite mascotas?
No se admiten mascotas.
¿Ofrece esta villa aparcamiento en las instalaciones?
No, en esta villa no hay aparcamiento en las instalaciones.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en esta villa?
Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 03:00. La salida se efectúa a las 10:00.
¿Qué se puede hacer en Aldora Villa y en los alrededores?
Aldora Villa cuenta con piscinas privadas y un jardín.
¿Tiene Aldora Villa bañeras de hidromasaje privadas?
Sí, esta villa cuenta con una bañera de hidromasaje.
¿Aldora Villa tiene cocina?
Sí, hay una minicocina con placa de cocina, horno y frigorífico.
¿Aldora Villa tiene algún espacio privado al aire libre?
Sí, esta villa dispone de piscina privada y balcón o patio con mobiliario.