Apartamento entero

AD Apartment

Clasificación del alojamiento: 3.5
Apartamentos en Koge con cocina

Elige las fechas para ver los precios

En un viaje a Koge, AD Apartment es una fantástica opción de alojamiento. Relájate con una sesión de masajes de tejido profundo, envolturas corporales o tratamientos faciales en el spa. Una sauna y 2 bañeras de hidromasaje están a tu disposición, y los apartamentos cuentan con comodidades como un frigorífico y un microondas.

Comentarios

8,0 de 10
Muy bueno

Servicios populares

  • Cocina
  • Lavandería
  • Se aceptan mascotas
  • Aparcamiento gratuito
  • Wifi gratis
  • Salón

Servicios principales (11)

  • 4 apartamentos
  • Servicio de limpieza semanal
  • 2 bañeras de hidromasaje
  • Sauna
  • Servicios de spa
  • Salas de tratamientos o masajes
  • Jardín
  • Lavandería autoservicio
  • Área de pícnic
  • Área para parrillas
  • Parque infantil

Siéntete como en casa (6)

  • Parque infantil
  • Cocina
  • Zona de estar separada
  • Televisión
  • Jardín
  • Lavandería

Opciones de la habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestran 7 de 7 habitaciones

Estudio, cocina

  • 20 m²
  • 3 huéspedes
  • 2 camas individuales y 1 sofá cama doble

Apartamento, 1 habitación

  • Vistas al jardín
  • 40 m²
  • 1 habitación
  • 4 huéspedes
  • 1 cama doble y 1 sofá cama individual grande

Apartamento, 2 habitaciones

  • Vistas al jardín
  • 65 m²
  • 2 habitaciones
  • 5 huéspedes
  • 1 cama doble y 2 sofás cama individuales

Apartamento, 1 habitación, cocina básica

  • 15 m²
  • 1 habitación
  • 2 huéspedes
  • 2 camas individuales

Habitación doble

  • Vistas al jardín
  • 30 m²
  • 1 habitación
  • 4 huéspedes
  • 1 cama doble

Habitación doble

  • Vistas al jardín
  • 1 habitación
  • 4 huéspedes
  • 1 cama doble

Habitación doble, 1 cama doble

  • Vistas al jardín
  • 30 m²
  • 1 habitación
  • 4 huéspedes
  • 1 cama doble

Alojamientos similares

Mod logo
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!

Información sobre la zona

Mapa
1 Borgegårdsvej, Koge, 4600

Qué hay en los alrededores

  • Iglesia de Lellinge - A 3 min en coche - 3.3 km
  • Iglesia de Olsemagle - A 5 min en coche - 5.1 km
  • Club de Golf Harekaer - A 6 min en coche - 5.8 km
  • Iglesia y Centro Parroquial de Olby - A 6 min en coche - 3.9 km
  • Iglesia de Bjaeverskov - A 7 min en coche - 10.2 km

Cómo moverse por la zona

  • Copenhague (RKE-Roskilde): a 27 min en coche (20,6 km)
  • Aeropuerto de Kastrup (CPH): a 31 min en coche (44,5 km)
  • Estación de tren de Køge Ølby: a 5 min en coche (4,1 km)
  • Estación de tren de Lille Skensved: a 7 min en coche (5,4 km)
  • Estación de tren Køge North: a 8 min en coche (7,2 km)

Restaurantes

  • ‪McDonald's - ‬A 7 min en coche
  • ‪Burger King - ‬A 6 min en coche
  • ‪Stacy’s Diner - ‬A 8 min en coche
  • ‪Hugo's Kælder - ‬A 6 min en coche
  • ‪Malt - ‬A 5 min en coche

Acerca de este alojamiento

AD Apartment

  • En un viaje a Koge, AD Apartment es una fantástica opción de alojamiento. Relájate con una sesión de masajes de tejido profundo, envolturas corporales o tratamientos faciales en el spa. Una sauna y 2 bañeras de hidromasaje están a tu disposición, y los apartamentos cuentan con comodidades como un frigorífico y un microondas.

De un vistazo

ENTRADA
14:00
SALIDA
10:30

Tamaño del alojamiento

    • 4 apartamentos

Entrada y salida

    • Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: 18:00
    • Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
    • Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:30

Instrucciones especiales de entrada

    • Este alojamiento no dispone de recepción.
    • La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática

Documentación para el registro de entrada

    • Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
    • Pueden pedirte un documento de identidad válido.
    • La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.

Mascotas

    • Se admiten mascotas*
    • Se aceptan animales de servicio

Internet

    • Conexión wifi gratis en las zonas comunes
    • Conexión wifi gratis en las habitaciones

Aparcamiento

    • Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones

Servicios del alojamiento

Piscina/spa

  • 2 bañeras de hidromasaje
  • Sauna
  • Masajes
  • Servicios de spa
  • 10 salas de tratamientos
  • Masajes con piedras calientes
  • Tratamientos faciales
  • Salas de tratamientos para parejas
  • Manicura y pedicura
  • Masaje prenatal
  • Tratamientos corporales
  • Reflexología
  • Exfoliaciones corporales
  • Masajes de los tejidos profundos
  • Masaje deportivo

Internet

  • Conexión a Internet wifi gratis

Zonas de aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Para familias

  • Parque infantil

Cocina

  • Frigorífico
  • Microondas
  • Hervidor eléctrico
  • Utensilios de cocina

Dormitorios

  • Camas supletorias: 150.0 DKK por día

Baños

  • Ducha
  • Toallas
  • Papel higiénico
  • Artículos de higiene personal gratuitos
  • Zapatillas

Espacios disponibles

  • Zona de estar
  • Suelo radiante

Entretenimiento

  • Smart TV 20 pulgadas
  • Juegos

Zonas exteriores

  • Área para parrillas
  • Jardín
  • Zona de pícnic

Lavandería

  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Calefacción

Mascotas

  • No se aplican cargos por animales de servicio
  • Se aceptan mascotas
  • 100 DKK por mascota por día

Servicios e instalaciones

  • Servicio de limpieza (semanal)
  • Tabla de planchar con plancha

Actividades

  • Rutas a pie o en bicicleta en las inmediaciones

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
  • Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • 4 habitaciones

Características especiales

Spa

Los huéspedes pueden darse un capricho en el spa de las instalaciones. En total, hay 10 salas de tratamiento, entre las que se incluyen salas para parejas. Los servicios incluyen masajes de tejido profundo, masajes con piedras calientes, masajes deportivos y tratamientos faciales. El spa ofrece diferentes tratamientos, entre otros, reflexología.

Tasas y políticas

Menores y camas adicionales

  • Las camas supletorias cuestan 150.0 DKK por día.

Mascotas

  • Se admiten animales de servicio sin ningún coste adicional.
  • Se admiten mascotas con un coste adicional de 100 DKK por mascota, por día.

Política del hotel

Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Pueden aplicarse cargos por persona adicional, que podrán variar según la política del alojamiento.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.

Conocido también como

AD Apartment Koge
AD Koge
AD Apartment Koge
AD Apartment Apartment
AD Apartment Apartment Koge

Preguntas frecuentes

¿Ofrece AD Apartment la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso completo?

Sí, AD Apartment dispone de tarifas de habitación completamente reembolsables que se pueden reservar en nuestro sitio web y cancelar hasta unos días antes de la entrada en función de la política de cancelación del alojamiento. Asegúrate de revisar los términos y condiciones de la política de cancelación del alojamiento.

¿AD Apartment admite mascotas?

Sí, las mascotas pueden alojarse. Se aplica un cargo de 100 DKK por mascota y por día. No se aplican cargos por animales de servicio.

¿Ofrece AD Apartment aparcamiento en las instalaciones?

Sí, hay aparcamiento gratis.

¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en AD Apartment?

Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: 18:00. La salida se efectúa a las 10:30.

¿Qué se puede hacer en AD Apartment y en los alrededores?

Durante los meses más calurosos, pásalo en grande con las actividades que encontrarás cerca del alojamiento, como senderismo. Relaja los sentidos en una de las 2 bañeras de hidromasaje y aprovecha el resto de instalaciones, entre las que se incluyen una sauna y una zona de pícnic. AD Apartment dispone también de un jardín.

¿AD Apartment tiene cocina?

Sí, hay una cocina con utensilios de cocina, frigorífico y microondas.

Comentarios

Comentarios sobre AD Apartment

8,0

Muy bueno

8,4

Limpieza

7,8

Ubicación

8,6

Personal

8,8

Instalaciones y estado del alojamiento

Comentarios

Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Lemmikkiystävällinen, henkilökunta OK.
Comentario verificado

10/10 Excepcional

God oplevelse

Et dejligt fredeligt sted at overnatte, Vender helt sikkert tilbage for at opleve mere.
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Oli
Comentario verificado

2/10 Mediocre

Værelset var desværre i meget ringe forfatning, vandhane løs, veluxvindue håndtag defekt, toiletbrættet sidder kun fast i den ene side, røgalarm var væk samt åbne installationer, det bar præg af noget der skulle have en kæmpe renovering
Comentario verificado

2/10 Mediocre

Ren seng, men ellers slidt sted med mug ved vinduer og på væggen i badeværelset. På værelset stod nogle gamle brugte og slippers i hjørnet. Badeværelset på gangen var beskidt ved ankomst, og håndklædet var vådt og brugt af andre.
Comentario verificado

4/10 Aceptable

It could be a fantastic place, if only the check in communication was better, the door locks worked properly and if the door was blacked out to allow sleep -days are long in Denmark, not everyone can sleep with lights coming in.
Comentario verificado

4/10 Aceptable

När vi kom fram på utsatt incheckningstid fanns ingen värd på plats. Vi fick leta upp en person som arbetade där, som ringde runt. Hon fick så småningom tag på någon som kunde bekräfta att vi hade ett bokat rum. Rummet var ofräscht, luktade hund mm. Trädgården hade inte skötts på åratal, tistlar och ogräs. Bubbelpoolen på bilderna var trasig sen lång tid tillbaka, så den kunde inte användas. Hit åker vi aldrig mer!
Comentario verificado

4/10 Aceptable

Bad var ikke i lejligheden, den lag udenfor. Rengøring af køkkenfaciliteter var dårlig.
Comentario verificado

2/10 Mediocre

Der var ikke noget spa bad som beskrevet på hotel.com. Rengøring af køkken var klamt alt, porcelæn måtte vi vaske op inden brug, da det var møg beskidt. Fjernsyn slukkede hver 20 min. helt ærlig det var det væreste ophold, jeg nogensinde har prøvet før. Det er ikke noget jeg vil anbefalede…
Comentario verificado

4/10 Aceptable

Anbefaler ikke

Vi var 3 personer og havde booket ‘lejlighed - 1 soveværelse 40 kvm’. Vi fik i stedet dobbeltværelse 30 kvm (der var dog også plads til os alle 3, men…. Der var ikke ovn, strygejern, sutsko og kun 1 badekåbe. Vi skulle selv komme sengelinned på til den 3 person. Badeværelset var ret uhumsk, pære defekt i brusekabine, ene køkkenskuffe og pande beskidt og også et par glas i køkkenskab og en skuffe i kommode med nullermænd og andet rod. Lampen over spisebord var det halve af glasset smadret og lampen på spisebordet virkede ikke, Vi var ikke så opmærksomme på det hele da vi kom, da vi skulle ud at døren næsten med det samme (juleaften) men gjorde opmærksom på ved afrejse at vi ikke havde fået den lejlighed vi havde bestilt, men fik at vide at den vi i stedet havde fået, var meget bedre og samme pris, hvilket absolut ikke er korrekt (vi har overnattet for nogle år siden, hvor vi havde netop den lejlighed som vi egentlig havde bestilt). Efterfølgende har vi tjekket op på det og prisen er højere for den lejlighed vi så ikke fik. Ærgelig kommunikation…..så konklusionen er, kan ikke anbefale og kommer ikke igen.
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Roligt og afslappende

Boet der ifm flytning, så skønt der var mulighed for at tilkøbe ophold i udendørs spa, kan varmt anbefales
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Super sted og vært

AD Apartment er et særdeles fint og rent sted. Lejligheden var pæn og ren og velholdt. Spa var god. Kommunikation med vært rigtig god. Vi fik lov at låne ovn til lammekølle og oveni dette gode råd fra Anni. Det var virkelig service.
Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Det var en lejlighed med køkken, hvilket vi havde valgt så vi selv kunne lave mad. Der lå gammel mad i køleskabet. Komfuret var meget gammelt og defekt. Kogepladerne var ekstremt langsomme om at varme op. Det tog ca 2 timer at lave en gang pasta med kødsovs. Dette blev påtalt på stedet, men ingen løsning tilbudt. Derudover hang der et brugt håndklæde på badeværelset. Lejligheden i sig selv var rigtig fin og alt andet var i orden.
Comentario verificado

6/10 Bueno

The appartment looked very nice in the first instance. But on a second look things are not that well planned when it was build. Terrace at the back of the appartment is nice. The place is not ideal for tall people. Slatted base of the bed was of poor quality and partially broken.
Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Alt meget fin, dog en del støj fra motorvej
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Super godt

Vi nød vores ophold med 2 børnebørn og 2 hunde. Super sted, manglede dog et lille vindue der kunne åbnes. Der er en dør til haven. Men med hunde er det ikke smart med den åben. Ellers alt godt super godt
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Super skønt sted at overnatte - og i helt nyrenoverede lejligheder, med egen terrasse - ikke sidste gang at vi booker der🌸
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Gode rammer for besøg på Sjælland

Vi overnattede på AD Apartment i forbindelse med familiebesøg. Lejligheden var i meget fin stand, lille terrasse foran vores haveudgang. Betjeningen var meget serviceorienteret. Vi kommer afgjort tilbage.
Comentario verificado

10/10 Excepcional

Der var det vi havde brug for, rummelig lejlighed, rent og pænt, så OK
Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Positiv overrasket.

Hyggeligt, pænt/smagfyldt indrettet. God plads til 2 med køkken.
Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Dejligt sted

Dejligt sted og god overnatning. Meget imødekommende værtskab
Comentario verificado

8/10 Muy bueno

Rent og pent. Fin innredning. Mye for pengene, men trafikkstøy trekker ned.
Comentario verificado

4/10 Aceptable

Bruyant et pas équipé

Aucun service, 1 prise de courant pour la chambre. Chambre trop petite pour une grosse valise et 2 petits sacs. La cuisine commune est encore plus petite ( une table 4 personne pour tout l étage, soit 6 ou 7 chambre). Il faut faire ses draps soi-même même. Bruyant car très fréquenté et peu isolé. Au moins le lit est assez confortable.
Comentario verificado

10/10 Excepcional

It is a very comfortable accommodation. The room is extra large. There is parking on site.
Comentario verificado

6/10 Bueno

田舎のアパートメントホテル

コペンハーゲンから車で30分ほどの距離にあります。周りは畑で静かでのんびりした場所です。部屋は2階です。電子レンジ、湯沸かしポットがあります。支払いが現地での現金払いでした。wifiは電波が弱くほとんど使用できませんでした。