Alojamiento particular

Maessa Suites

Clasificación del alojamiento: 2
Hotel en Lukovë

Elige las fechas para ver los precios

En un viaje a Lukovë, Maessa Suites es una fantástica opción de alojamiento.

Servicios populares

  • Wifi gratis

Opciones de la habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestra 1 de 1 habitación

Suite

  • 50 m²
  • 1 habitación
  • 3 huéspedes
  • 1 cama doble y 1 sofá cama individual
  • Wifi gratis

Alojamientos similares

Mod logo
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!

Información sobre la zona

Mapa
Qazim Pali , Albania, Lukove, Qarku i Vlorës, 9714

Qué hay en los alrededores

  • Castillo de Borsh - A 8 min en coche - 4.1 km
  • Castillo de Porto Palermo - A 18 min en coche - 11.2 km
  • Playa de Llamani - A 27 min en coche - 16.3 km
  • Castillo de Himare - A 31 min en coche - 18.9 km
  • Playa Filikuri - A 32 min en coche - 18.9 km

Cómo moverse por la zona

  • Corfú (CFU-Ioannis Kapodistrias): a 169 min en coche (69,8 km)

Restaurantes

  • ‪Taverna Velco - ‬A 25 min en coche
  • ‪Taverna Piroσia - ‬A 26 min en coche
  • ‪Porto Palermo Restaurant - ‬A 15 min en coche
  • ‪Glob Beach Bar - ‬A 13 min a pie
  • ‪Ciao Borshi - ‬A 18 min a pie

Acerca de este alojamiento

Maessa Suites

  • En un viaje a Lukovë, Maessa Suites es una fantástica opción de alojamiento.

De un vistazo

DONE

Tamaño del hotel

    • 12 habitaciones
DONE

Entrada y salida

    • Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: 22:30
    • Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
    • Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
DONE

Instrucciones especiales de entrada

    • Este alojamiento no dispone de recepción.
    • Los huéspedes recibirán un correo electrónico 24 horas antes de la llegada con las instrucciones necesarias para el registro de entrada. Podrán acceder al alojamiento por una entrada privada.
    • Este alojamiento no permite realizar el registro de entrada fuera del horario establecido.
    • Ponte en contacto con el alojamiento a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva al menos 24 horas antes de la llegada para organizar el registro de entrada.
    • La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
DONE

Documentación para el registro de entrada

    • Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
    • Pueden pedirte un documento de identidad válido.
    • La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
DONE

Mascotas

    • No se admiten mascotas
WIFI

Internet

    • Conexión wifi gratis en las habitaciones (velocidad: 50 Mbps o más)
LOCAL_PARKING

Aparcamiento

    • No hay aparcamiento en las instalaciones

Servicios de la habitación

Higiene

  • Baño privado
  • Artículos de higiene personal gratuitos
  • Toallas
  • Papel higiénico

Opciones de conexión

  • Conexión a Internet wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más

Tasas y políticas

Tasas obligatorias

Deberás pagar los siguientes cargos al alojamiento a la entrada o a la salida (es posible que las tasas incluyan los impuestos aplicables):
  • Tasa municipal: 1.07 EUR por persona y por noche.

Política del hotel

Este alojamiento está gestionado por un propietario particular (es decir, una parte que no actúa dentro de su mercado, negocio o profesión). No se aplicará la legislación de protección de consumidores de la UE a tu reserva, incluido el derecho de desistimiento. La política de cancelación establecida por el propietario particular cubrirá tu reserva.
Este alojamiento cuenta con espacios exteriores, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños. Si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.

Preguntas frecuentes

¿Maessa Suites admite mascotas?

No se admiten mascotas.

¿Ofrece Maessa Suites aparcamiento en las instalaciones?

No, en Maessa Suites no hay aparcamiento en las instalaciones.

¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Maessa Suites?

Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: 22:30. La salida se efectúa a las 10:00.