Drovers Run B&B and Events Venue
Clasificación del alojamiento: 2
Bed and breakfast en Marrar
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Drovers Run B&B and Events Venue





En un viaje a Marrar, Drovers Run B&B and Events Venue es una fantástica opción de alojamiento. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia.
Comentarios
1010 de 10
Excepcional
Servicios populares
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
Servicios principales (3)
Servicios principales (3)
- Servicio de limpieza diario
- Jardín
- Área para parrillas
Siéntete como en casa (4)
Siéntete como en casa (4)
- Jardín
- Servicio de limpieza diario
- Parrillas
- Aparcamiento sin asistencia gratuito
El precio actual es de 83 €
83 €
incluye tasas e impuestos
Del 25 ago al 26 ago
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestran 3 de 3 habitaciones
Abrir todas las fotos de Habitación Deluxe, 1 cama de matrimonio grande

Habitación Deluxe, 1 cama de matrimonio grande
- Vistas al jardín
- 26 m²
- 1 habitación
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio grande
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Casa móvil Deluxe

Casa móvil Deluxe
- Vistas al jardín
- 17 m²
- 1 habitación
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Casa móvil Deluxe, vistas al jardín

Casa móvil Deluxe, vistas al jardín
- Vistas al jardín
- 19 m²
- 1 habitación
- 3 huéspedes
- 1 cama doble y 1 litera individual
- Wifi gratis
Alojamientos similares

Junee Tourist Park
Junee
Junee Tourist Park
Junee
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
8.4 sobre 10, Muy bueno, 178 comentarios
8,4
Muy bueno
178 comentarios
El precio actual es de 123 €
123 €
incluye tasas e impuestos
Del 28 ago al 29 ago

Junee Motor Inn
Junee
Junee Motor Inn
Junee
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
8.6 sobre 10, Excelente, 223 comentarios
8,6
Excelente
223 comentarios
El precio actual es de 111 €
111 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

Golfview Motor Inn
Moorong
Golfview Motor Inn
Moorong
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Habitaciones comunicadas disponibles
9.0 sobre 10, Impresionante, 387 comentarios
9,0
Impresionante
387 comentarios
El precio actual es de 88 €
88 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

Astor Motor Inn
Wagga Wagga
Astor Motor Inn
Wagga Wagga
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Aire acondicionado
8.4 sobre 10, Muy bueno, 573 comentarios
8,4
Muy bueno
573 comentarios
El precio actual es de 93 €
93 €
incluye tasas e impuestos
Del 13 sept al 14 sept

The Crossing Motel
Junee
The Crossing Motel
Junee
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
9.2 sobre 10, Impresionante, 103 comentarios
9,2
Impresionante
103 comentarios
El precio actual es de 125 €
125 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

International Hotel Wagga Wagga
East Wagga Wagga
International Hotel Wagga Wagga
East Wagga Wagga
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.8 sobre 10, Excelente, 1.006 comentarios
8,8
Excelente
1.006 comentarios
El precio actual es de 110 €
110 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

Quality Inn Carriage House
East Wagga Wagga
Quality Inn Carriage House
East Wagga Wagga
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
8.8 sobre 10, Excelente, 506 comentarios
8,8
Excelente
506 comentarios
El precio actual es de 88 €
88 €
incluye tasas e impuestos
Del 6 sept al 7 sept

Garden City Motor Inn
Wagga Wagga
Garden City Motor Inn
Wagga Wagga
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
8.4 sobre 10, Muy bueno, 1.002 comentarios
8,4
Muy bueno
1.002 comentarios
El precio actual es de 90 €
90 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

Best Western Plus Bolton on the Park
Wagga Wagga
Best Western Plus Bolton on the Park
Wagga Wagga
- Aparcamiento gratuito
- Habitaciones comunicadas disponibles
- Aire acondicionado
- Gimnasio
9.2 sobre 10, Impresionante, 549 comentarios
9,2
Impresionante
549 comentarios
El precio actual es de 95 €
95 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

Pavilion Hotel Wagga Wagga
Wagga Wagga
Pavilion Hotel Wagga Wagga
Wagga Wagga
- Desayuno gratis
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
7.8 sobre 10, Bueno, 1.002 comentarios
7,8
Bueno
1.002 comentarios
El precio actual es de 114 €
114 €
incluye tasas e impuestos
Del 28 ago al 29 ago
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

42 Woodens Ln, Marrar, NSW, 2652
Qué hay en los alrededores
- Up-to-Date Store - A 16 min en coche - 22.1 km
- Fabrica de chocolate y regaliz Junee Licorice and Chocolate Factory - A 20 min en coche - 29.0 km
- Universidad de Charles Sturt - A 20 min en coche - 36.2 km
- Monte Cristo Homestead - A 21 min en coche - 32.8 km
- Club RSL de Wagga - A 29 min en coche - 46.1 km
Cómo moverse por la zona
- Aeropuerto de Wagga Wagga (WGA), Nueva Gales del Sur: a 47 min en coche (57,3 km)
- Estación de tren de Coolamon: a 14 min en coche (16,8 km)
Restaurantes
- Marrar Kitchen & Co - A 2 min en coche
Acerca de este alojamiento
Drovers Run B&B and Events Venue
- En un viaje a Marrar, Drovers Run B&B and Events Venue es una fantástica opción de alojamiento. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia.
De un vistazo
Tamaño del hotel
- 5 habitaciones
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: cualquier hora del día
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
Instrucciones especiales de entrada
- El personal de recepción estará esperando a los huéspedes a su llegada al alojamiento.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
Mascotas
- No se admiten mascotas
Internet
- Conexión wifi gratis en las habitaciones (velocidad: 25 Mbps o m ás)
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
Servicios del alojamiento
Comida y bebida
- Área para parrillas
Instalaciones
- Jardín
- Brasero de jardín
Servicios de la habitación
Opciones de conexión
- Conexión a Internet wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Información adicional
- Todos los días
Tasas y políticas
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento cuenta con espacios exteriores, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños. Si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se aceptan pagos en efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Número de registro de la propiedad 27526592367
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Preguntas frecuentes
¿Drovers Run B&B and Events Venue admite mascotas?
No se admiten mascotas.
¿Ofrece Drovers Run B&B and Events Venue aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Drovers Run B&B and Events Venue?
Hora de inicio de la entrada: 14:00; hora de fin: cualquier hora del día. La salida se efectúa a las 10:00.
¿Qué se puede hacer en Drovers Run B&B and Events Venue y en los alrededores?
Drovers Run B&B and Events Venue cuenta con un jardín.