Casa entera
Whispering Meadows - 104
Clasificación del alojamiento: 2
Alojamiento en Great Yarmouth con cocina
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Whispering Meadows - 104





Esta casa de campo te sitúa a solo cinco minutos en coche de Norfolk Broads. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia. Un jardín y una cocina son otras de las comodidades que encontrarás.
Casa entera
2 habitaciones1 baño4 huéspedes
Servicios populares
- Cocina
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
Servicios principales (2)
Servicios principales (2)
- Cerca de la playa
- Jardín
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- 2 dormitorios
- Cocina
- Cuarto de baño privado
- Jardín
- Aparcamiento sin asistencia gratuito
El precio actual es de 422 €
422 €
incluye tasas e impuestos
Del 6 sept al 7 sept
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Alojamientos similares

Sea View Penthouse
Great Yarmouth
Sea View Penthouse
Great Yarmouth
- Lavandería
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
8.2 sobre 10, Muy bueno, 10 comentarios
8,2
Muy bueno
10 comentarios
El precio actual es de 202 €
202 €
incluye tasas e impuestos
Del 28 ago al 29 ago

The Cliff Hotel
Great Yarmouth
The Cliff Hotel
Great Yarmouth
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Habitaciones comunicadas disponibles
9.0 sobre 10, Impresionante, 1.012 comentarios
9,0
Impresionante
1.012 comentarios
El precio actual es de 152 €
152 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

Wellesley Park Hotel
Great Yarmouth
Wellesley Park Hotel
Great Yarmouth
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
8.6 sobre 10, Excelente, 89 comentarios
8,6
Excelente
89 comentarios
El precio actual es de 88 €
88 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

St George Hotel
Great Yarmouth
St George Hotel
Great Yarmouth
- Aparcamiento gratuito
7.0 sobre 10, Bueno, 676 comentarios
7,0
Bueno
676 comentarios
El precio actual es de 71 €
71 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 sept al 3 sept

OYO Studiotel Great Yarmouth - Modern Hotel Apartments
Great Yarmouth
OYO Studiotel Great Yarmouth - Modern Hotel Apartments
Great Yarmouth
- Cocina
- Aparcamiento disponible
- Wifi gratis
- Salón
8.2 sobre 10, Muy bueno, 200 comentarios
8,2
Muy bueno
200 comentarios
El precio actual es de 58 €
58 €
incluye tasas e impuestos
Del 13 sept al 14 sept

Furzedown Hotel
Great Yarmouth
Furzedown Hotel
Great Yarmouth
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Bar
9.2 sobre 10, Impresionante, 405 comentarios
9,2
Impresionante
405 comentarios
El precio actual es de 117 €
117 €
incluye tasas e impuestos
Del 20 sept al 21 sept

Marine Lodge
Great Yarmouth
Marine Lodge
Great Yarmouth
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Bar
- No fumadores
8.8 sobre 10, Excelente, 398 comentarios
8,8
Excelente
398 comentarios
El precio actual es de 93 €
93 €
incluye tasas e impuestos
Del 20 sept al 21 sept

Diadem Hotel
Great Yarmouth
Diadem Hotel
Great Yarmouth
- Desayuno gratis
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Habitaciones comunicadas disponibles
9.6 sobre 10, Excepcional, 73 comentarios
9,6
Excepcional
73 comentarios
El precio actual es de 128 €
128 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

The Prom Hotel
Great Yarmouth
The Prom Hotel
Great Yarmouth
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Bar
9.2 sobre 10, Impresionante, 306 comentarios
9,2
Impresionante
306 comentarios
El precio actual es de 148 €
148 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

Remaotel Seafield Court Apartments
Great Yarmouth
Remaotel Seafield Court Apartments
Great Yarmouth
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
9.2 sobre 10, Impresionante, 5 comentarios
9,2
Impresionante
5 comentarios
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

Sandgates Holiday Park St. Thomas's, Road Hemsby, Great Yarmouth, England, NR29 4JE
Qué hay en los alrededores
- beach near The Glebe - A 3 min a pie - 0.3 km
- Club de golf y parque temático Lost World Adventure Golf - A 3 min a pie - 0.3 km
- Centro de ocio Oasis Amusements and Martins Bingo - A 7 min a pie - 0.7 km
- Norfolk Broads - A 6 min en coche - 2.6 km
- Playa de Great Yarmouth - A 26 min en coche - 13.9 km
Cómo moverse por la zona
- Norwich (NWI-A. Internacional de Norwich): a 57 min en coche (43,1 km)
- Estación de tren de Cantley: a 22 min en coche (25,4 km)
- Estación de tren de Brundall Gardens: a 23 min en coche (25,8 km)
- Estación de tren de Great Yarmouth: a 24 min en coche (12,3 km)
Restaurantes
- Castle Carvery - A 8 min en coche
- V Lounge - A 13 min en coche
- Never Turn Back Pub - A 9 min en coche
- The Old Hall, Caister On Sea - A 8 min en coche
- The Smokehouse - A 6 min en coche
Acerca de este alojamiento
Whispering Meadows - 104
- Esta casa de campo te sitúa a solo cinco minutos en coche de Norfolk Broads. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia. Un jardín y una cocina son otras de las comodidades que encontrarás.
De un vistazo
Tamaño del alojamiento
- Casa de campo privada
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 23:00
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:30
Instrucciones especiales de entrada
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
Mascotas
- Se admiten mascotas
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
- Conexión wifi gratis en las habitaciones
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
- El aparcamiento de las instalaciones incluye opciones privadas
Información adicional
- Alojamiento para no fumadores
Servicios del alojamiento
Playa
- Ubicación cercana a la playa
Internet
- Conexión a Internet wifi gratis
Zonas de aparcamiento y servicios de transporte
- Aparcamiento gratuito en las instalaciones
- Las opciones de aparcamiento en el alojamiento incluyen zonas cubiertas
Cocina
- Utensilios de cocina
Dormitorios
- 2 dormitorios
Baños
- 1 baño
- Ducha
Zonas exteriores
- Jardín
Mascotas
- No se aplican cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
Características especiales/accesibilidad
- Alojamiento libre de humo
Servicios e instalaciones
- Servicio de limpieza no disponible
Aspectos destacados de la ubicación
- Cerca de un campo de golf
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
- Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)
Descripción general
- Habitaciones con distinta decoración
- Habitaciones con distinto mobiliario
- No se admiten niños
Tasas y políticas
Mascotas
- Se admiten animales de servicio sin ningún coste adicional.
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Preguntas frecuentes
¿esta casa de campo admite mascotas?
Sí, las mascotas pueden alojarse.
¿Ofrece esta casa de campo aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis. Las instalaciones cuentan con opciones de aparcamiento privado.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en esta casa de campo?
Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 23:00. La salida se efectúa a las 10:30.
¿Qué se puede hacer en Whispering Meadows - 104 y en los alrededores?
Whispering Meadows - 104 cuenta con un jardín.
¿Whispering Meadows - 104 tiene cocina?
Sí, hay una cocina con utensilios de cocina.
¿Qué tal está la zona de Whispering Meadows - 104?
Whispering Meadows - 104 se encuentra a tan solo 4 min de Club de golf y parque temático Lost World Adventure Golf y a 7 min de Centro de ocio Oasis Amusements and Martins Bingo si vas andando.