Floating deck resort
Clasificación del alojamiento: 3.5
Complejo en Bhuj con piscina al aire libre y restaurante
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Floating deck resort





Disfruta de tu visita a Bhuj alojándote en Floating deck resort . Después de pasarlo en grande en la piscina al aire libre, podrás comer en el restaurante. Entre las instalaciones destacan también una terraza y un jardín.
Servicios populares
- Piscina
- Desayuno gratis
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Lavandería
Servicios principales (12)
Servicios principales (12)
- Servicio de limpieza diario
- Restaurante
- Piscina al aire libre
- Servicio de habitaciones las 24 horas
- Terraza
- Recepción disponible las 24 horas
- Café en las zonas comunes
- Jardín
- Servicio de tintorería
- Lavandería autoservicio
- Área de pícnic
- Consigna de equipaje
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- Cuarto de baño privado
- Jardín
- Terraza
- Servicio de limpieza diario
- Lavandería
- Cortinas opacas
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Alojamientos similares

The Fern Residency Bhuj
Bhuj
The Fern Residency Bhuj
Bhuj
- Piscina
- Spa
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
7.8 sobre 10, Bueno, 17 comentarios
7,8
Bueno
17 comentarios
El precio actual es de 38 €
38 €
incluye tasas e impuestos
Del 28 ago al 29 ago

Ramee The Srinivas Palace
Bhuj
Ramee The Srinivas Palace
Bhuj
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.0 sobre 10, Muy bueno, 14 comentarios
8,0
Muy bueno
14 comentarios
El precio actual es de 25 €
25 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

LA CASA DE RANN
Bhuj
LA CASA DE RANN
Bhuj
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
El precio actual es de 25 €
25 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 sept al 3 sept

Regenta Resort Bhuj, By Royal Orchid Limited
Bhuj
Regenta Resort Bhuj, By Royal Orchid Limited
Bhuj
- Piscina
- Spa
- Traslado desde/hasta el aeropuerto
- Aparcamiento gratuito
8.0 sobre 10, Muy bueno, 48 comentarios
8,0
Muy bueno
48 comentarios
El precio actual es de 36 €
36 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

Click Hotel Bhuj
Bhuj
Click Hotel Bhuj
Bhuj
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
9.6 sobre 10, Excepcional, 5 comentarios
9,6
Excepcional
5 comentarios
El precio actual es de 15 €
15 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Time Square Resort & Spa, Bhuj
Bhuj
Time Square Resort & Spa, Bhuj
Bhuj
- Piscina
- Spa
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
6.4 sobre 10, 6 comentarios
6,4
6 comentarios
El precio actual es de 64 €
64 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 ago al 28 ago

Seven Sky Clarks Exotica
Bhuj
Seven Sky Clarks Exotica
Bhuj
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas
7.6 sobre 10, Bueno, 5 comentarios
7,6
Bueno
5 comentarios
El precio actual es de 31 €
31 €
incluye tasas e impuestos
Del 31 ago al 1 sept

HK RESORT
Bhuj
HK RESORT
Bhuj
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Lavandería
El precio actual es de 16 €
16 €
incluye tasas e impuestos
Del 14 sept al 15 sept

Daze Off Studio House
Bhuj
Daze Off Studio House
Bhuj
- Traslado desde/hasta el aeropuerto
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
9.4 sobre 10, Excepcional, 16 comentarios
9,4
Excepcional
16 comentarios
El precio actual es de 17 €
17 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

The Kutchh Courtyard Resort
Bhuj
The Kutchh Courtyard Resort
Bhuj
- Desayuno gratis
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

Airport Road Dwarka Greens, 9081811434, Bhuj, GJ, 370001
Cómo moverse por la zona
- Bhuj (BHJ): a 17 min en coche (6,9 km)
- Estación de Bhuj: a 19 min en coche (8,4 km)
- Estación de Sukhpur: a 25 min en coche (7,6 km)
- Estación de Deshalpar: a 26 min en coche (25 km)
Restaurantes
- Dhirubhai Dabeli - A 9 min en coche
- Sai Dine-In - A 8 min en coche
- Hotel Neelam - A 8 min en coche
- Kake Di Hatti - A 6 min en coche
- The Bawarchi Resturant - A 4 min en coche
Acerca de este alojamiento
Floating deck resort
- Disfruta de tu visita a Bhuj alojándote en Floating deck resort . Después de pasarlo en grande en la piscina al aire libre, podrás comer en el restaurante. Entre las instalaciones destacan también una terraza y un jardín.
De un vistazo
Tamaño del hotel
- 44 unidades
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 12:30; hora de fin: 00:00
- La entrada tardía está sujeta a disponibilidad
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
Instrucciones especiales de entrada
- El personal de recepción estará esperando a los huéspedes a su llegada al alojamiento.
- Si tienes previsto llegar después de las 00:00, ponte en contacto con el alojamiento con antelación a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
Mascotas
- No se admiten mascotas ni animales de servicio
Internet
- Conexión wifi gratis en las habitaciones (velocidad: 50 Mbps o más)
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
Información adicional
- Zonas para fumadores
Servicios del alojamiento
Comida y bebida
- Desayuno bufé gratis disponible todos los días de 07:30 a 10:00
- Restaurante
- Café y té en una zona común
- Restaurante privado
- Recepción diaria gratuita
- Servicio de habitaciones las 24 horas
Servicios
- Servicio de recepción 24 horas
- Servicio de tintorería
- Consigna de equipaje
Instalaciones
- Jardín
- Zona de pícnic
- Terraza
- Una piscina al aire libre
- Acceso a la piscina las 24 horas
- Taquillas disponibles
Accesibilidad
- Acceso a la entrada sin escaleras
Servicios de la habitación
Total comodidad
- Zapatillas
- Tabla de planchar con plancha
- Mosquiteras
- Detergente
¡Duerme de maravilla!
- Cortinas opacas
- Servicio de descubierta
Te encantará
- Balcón
Higiene
- Baño privado
- Ducha
- Jabón y champú
- Secador de pelo
- Toallas
- Papel higiénico
Opciones de conexión
- Conexión a Internet wifi gratis con una velocidad de 50 Mbps o más
Comida y bebida
- Servicio de entrega de comida
Información adicional
- Todos los días
- Caja fuerte
Tasas y políticas
Depósitos reembolsables
- Depósito: 2000 INR por persona y por día.
- Depósito por posibles daños: 600 INR por día.
Extras opcionales
- Es posible solicitar la llegada fuera del horario establecido, con un coste adicional de 3000.00 INR.
Piscina, spa y gimnasio (si se ofrecen)
- Piscina abierta las 24 horas.
- La piscina de temporada está disponible desde el 01 de enero hasta el 31 de diciembre.
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento cuenta con espacios exteriores, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños. Si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Preguntas frecuentes
¿Hay piscina en Floating deck resort ?
Sí, hay una piscina al aire libre. Los huéspedes pueden acceder a la piscina las 24 horas del día.
¿Floating deck resort admite mascotas?
No se admiten mascotas ni animales de servicio.
¿Ofrece Floating deck resort aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Floating deck resort ?
Hora de inicio de la entrada: 12:30; hora de fin: 00:00. La salida se efectúa a las 10:00.
¿Qué se puede hacer en Floating deck resort y en los alrededores?
Floating deck resort cuenta con una piscina al aire libre y una zona de pícnic, además de un jardín.
¿Hay algún restaurante en Floating deck resort o en sus inmediaciones?
Sí, cuenta con un restaurante en sus instalaciones.
¿Floating deck resort tiene algún espacio privado al aire libre?
Sí, todas las habitaciones disponen de balcón.