Cabaña entera
Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges
Clasificación del alojamiento: 3
Cabaña en Evesham con cocina y balcón
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges





Esta cabaña es una buena opción para alojarte en Evesham. Entre los detalles gratuitos destacan la conexión wifi y el aparcamiento. Este alojamiento ofrece una cocina, una lavadora/secadora y un balcón.
Caba ña entera
2 habitaciones1 baño5 huéspedes
Servicios populares
- Cocina
- Lavandería
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Frigorífico
Servicios principales (1)
Servicios principales (1)
- 4 cabañas
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 2 dormitorios
- Cocina
- Cuarto de baño privado
- Televisión
- Patio
- Lavadora/secadora
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Alojamientos similares

The Fish and Anchor Inn
Evesham
The Fish and Anchor Inn
Evesham
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Bar
8.0 sobre 10, Muy bueno, 245 comentarios
8,0
Muy bueno
245 comentarios
El precio actual es de 70 €
70 €
incluye tasas e impuestos
Del 31 ago al 1 sept

Chesford Grange Hotel
Kenilworth
Chesford Grange Hotel
Kenilworth
- Piscina
- Spa
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
8.6 sobre 10, Excelente, 1.032 comentarios
8,6
Excelente
1.032 comentarios
El precio actual es de 94 €
94 €
incluye tasas e impuestos
Del 27 sept al 28 sept

voco St. John's Solihull by IHG
Solihull
voco St. John's Solihull by IHG
Solihull
- Piscina
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento disponible
- Wifi gratis
8.6 sobre 10, Excelente, 1.000 comentarios
8,6
Excelente
1.000 comentarios
El precio actual es de 80 €
80 €
incluye tasas e impuestos
Del 20 sept al 21 sept

The Blue Boar Inn
Alcester
The Blue Boar Inn
Alcester
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Habitaciones comunicadas disponibles
8.6 sobre 10, Excelente, 433 comentarios
8,6
Excelente
433 comentarios
El precio actual es de 86 €
86 €
incluye tasas e impuestos
Del 6 sept al 7 sept

The Hotel Rafiya, Redditch
Redditch
The Hotel Rafiya, Redditch
Redditch
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Lavandería
6.4 sobre 10, 250 comentarios
6,4
250 comentarios
El precio actual es de 49 €
49 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

No 1 The Orchard
Bromsgrove
No 1 The Orchard
Bromsgrove
- Cocina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores

Ockeridge Rural Retreats
Worcester
Ockeridge Rural Retreats
Worcester
9.4 sobre 10, Excepcional, 3 comentarios
9,4
Excepcional
3 comentarios
El precio actual es de 166 €
166 €
incluye tasas e impuestos
Del 3 sept al 4 sept

no.12 self check-in apartments
Worcester
no.12 self check-in apartments
Worcester
- Wifi gratis
- No fumadores
9.6 sobre 10, Excepcional, 88 comentarios
9,6
Excepcional
88 comentarios
El precio actual es de 137 €
137 €
incluye tasas e impuestos
Del 14 sept al 15 sept

Irving House
Solihull
Irving House
Solihull
- Cocina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Frigorífico
9.0 sobre 10, Impresionante, 2 comentarios
9,0
Impresionante
2 comentarios

The Lodge
Bromsgrove
The Lodge
Bromsgrove
- Cocina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona
Evesham, England
Qué hay en los alrededores
- Centro del patrimonio de Almonry - A 5 min en coche - 3.7 km
- Evesham Leisure Centre - A 5 min en coche - 4.3 km
- Parque de Evesham - A 5 min en coche - 5.4 km
- Centro de arte de Evesham - A 5 min en coche - 4.3 km
- Spiers and Hartwell Jubilee Stadium - A 6 min en coche - 5.6 km
Cómo moverse por la zona
- Aeropuerto de Birmingham (BHX): a 54 min en coche (55,8 km)
- Estación de tren de Evesham: a 5 min en coche (3,6 km)
- Estación de tren de Evesham Honeybourne: a 11 min en coche (7,6 km)
- Estación de tren de Pershore: a 13 min en coche (13,3 km)
Restaurantes
- The Swan Inn - A 2 min en coche
- KFC - A 4 min en coche
- Angel Vaults - A 2 min en coche
- The Old Swanne Inne - A 4 min en coche
- Costa Coffee - A 3 min en coche
Acerca de este alojamiento
Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges
- Esta cabaña es una buena opción para alojarte en Evesham. Entre los detalles gratuitos destacan la conexión wifi y el aparcamiento. Este alojamiento ofrece una cocina, una lavadora/secadora y un balcón.
De un vistazo
Tamaño del alojamiento
- 4 cabañas
Entrada y salida
- Hora de fin de la entrada: 15:00
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 10:00
Instrucciones especiales de entrada
- Este alojamiento no dispone de recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con la información necesaria para realizar la entrada.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
Mascotas
- Se admiten mascotas gratis
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
- Conexión wifi gratis en las habitaciones
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
Servicios del alojamiento
Internet
- Conexión a Internet wifi gratis
Zonas de aparcamiento y servicios de transporte
- Aparcamiento gratuito en las instalaciones
Para familias
- Trona infantil
Cocina
- Frigorífico
- Placa de cocina
- Microondas
- Horno
- Hervidor eléctrico
- Tostadora
Dormitorios
- 2 dormitorios
- Ropa de cama
Baños
- 1 baño
- Ducha y bañera combinadas
- Bañera profunda
- Secador de pelo
- Toallas
Entretenimiento
- Televisión
Zonas exteriores
- Balcón
- Patio
Lavandería
- Lavadora/secadora
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- No se aplican cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
- Se aceptan mascotas de manera gratuita
Servicios e instalaciones
- Tabla de planchar con plancha
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
- Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)
Descripción general
- 4 habitaciones
- Acceso por pasillos exteriores
Tasas y políticas
Mascotas
- Se admiten animales de servicio sin ningún coste adicional.
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento cuenta con espacios exteriores, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños. Si tienes alguna duda, te recomendamos contactar con el alojamiento antes de tu llegada para confirmar que puedan hospedarte en una habitación adecuada.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Conocido también como
Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges Cabin
Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges Evesham
Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges Cabin Evesham
Preguntas frecuentes
¿esta cabaña admite mascotas?
Sí, las mascotas se alojan gratis.
¿Ofrece esta cabaña aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en esta cabaña?
Hora de fin de la entrada: 15:00. La salida se efectúa a las 10:00.
¿Tiene Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges bañeras de hidromasaje privadas?
Sí, esta cabaña cuenta con una bañera profunda.
¿Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges tiene cocina?
Sí, hay una cocina con tostadora, frigor ífico y microondas.
¿Hand Built log Cabin at Avonvale Holiday Lodges tiene algún espacio privado al aire libre?
Sí, esta cabaña dispone de balcón y patio privado.