Goroomgo Narayan Paying Varanshi
Clasificación del alojamiento: 2
Hotel con fácil acceso a Templo de Kashi Vishwanath
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Goroomgo Narayan Paying Varanshi





En Goroomgo Narayan Paying Varanshi, estarás a solo cinco minutos en coche de Dasaswamedh ghat y Templo de Kashi Vishwanath. Tendrás a tu disposición detalles gratuitos como wifi y aparcamiento sin asistencia. Además, este hotel está a pocos kilómetros de Assi Ghat.
Servicios populares
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Lavandería
- No fumadores
Servicios principales (9)
Servicios principales (9)
- Servicio de limpieza diario
- Centro de negocios
- Cajero o servicios bancarios
- Servicio de tintorería
- Lavandería autoservicio
- Consigna de equipaje
- Recepción con horario limitado
- Taquillas
- Salón de eventos
Siéntete como en casa (5)
Siéntete como en casa (5)
- Servicio de limpieza diario
- Lavandería
- Televisión digital
- Aparcamiento sin asistencia gratuito
- Habitaciones insonorizadas
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Abrir todas las fotos de Habitación Deluxe doble

Habitación Deluxe doble
- Vistas a la ciudad
- 14 m²
- 1 habitación
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio grande
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Habitación triple Deluxe, vistas a la ciudad

Habitación triple Deluxe, vistas a la ciudad
- Vistas a la ciudad
- 14 m²
- 1 habitación
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio grande
- Wifi gratis
Alojamientos similares

Hotel Shivee - Varanasi
Varanasi
Hotel Shivee - Varanasi
Varanasi
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Recepción 24 horas
9.2 sobre 10, Impresionante, 7 comentarios
9,2
Impresionante
7 comentarios
El precio actual es de 22 €
22 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Hotel Sunayana Guest House - Varanasi
Varanasi
Hotel Sunayana Guest House - Varanasi
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Recepción 24 horas
10.0 sobre 10, Excepcional, 5 comentarios
10
Excepcional
5 comentarios
El precio actual es de 18 €
18 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Shree Niwas Home Stay
Varanasi
Shree Niwas Home Stay
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
El precio actual es de 23 €
23 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Shree Inn
Varanasi
Shree Inn
Varanasi
- Wifi gratis
10.0 sobre 10, Excepcional, 5 comentarios
10
Excepcional
5 comentarios
El precio actual es de 21 €
21 €
incluye tasas e impuestos
Del 30 ago al 31 ago

Hotel Medwin Kashi Dham
Varanasi
Hotel Medwin Kashi Dham
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Recepción 24 horas
El precio actual es de 19 €
19 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

Kaal Bhairav Stay Inn
Varanasi
Kaal Bhairav Stay Inn
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
El precio actual es de 25 €
25 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Hotel Banaras Haveli
Varanasi
Hotel Banaras Haveli
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Aire acondicionado
8.0 sobre 10, Muy bueno, 7 comentarios
8,0
Muy bueno
7 comentarios
El precio actual es de 59 €
59 €
incluye tasas e impuestos
Del 17 sept al 18 sept

Hotel MRK VILLA
Varanasi
Hotel MRK VILLA
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Aire acondicionado
- Lavandería
El precio actual es de 8 €
8 €
incluye tasas e impuestos
Del 3 sept al 4 sept

Hotel Shiv Ganga
Varanasi
Hotel Shiv Ganga
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- Restaurante
- Recepción 24 horas
El precio actual es de 42 €
42 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 ago al 30 ago

Hotel Mangalam
Varanasi
Hotel Mangalam
Varanasi
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
El precio actual es de 59 €
59 €
incluye tasas e impuestos
Del 10 sept al 11 sept
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

A 3/127 Trilochan Bazar Ghasi Tola, Varanasi, UP, 221001
Qué hay en los alrededores
- Kaal Bhairava Mandir - A 13 min a pie - 1.1 km
- Escalinata Ghat de Manikarnika - A 15 min a pie - 1.3 km
- Namo Ghat - A 19 min a pie - 1.6 km
- Templo Sri Annapoorani Devi - A 3 min en coche - 2.5 km
- Vishalakshi Temple - A 4 min en coche - 2.5 km
Cómo moverse por la zona
- Varanasi (VNS-Lal Bahadur Shastri): a 48 min en coche (26,1 km)
- Estación de tren Kashi: a 13 min a pie (1,1 km)
- Estación de Varanasi City: a 30 min a pie (2,5 km)
- Estación de tren Kadipur: a 18 min en coche (18 km)
Restaurantes
- Kashi Chat Bhandar - A 3 min en coche
- Sri Annapurna - A 3 min en coche
- Domino's Pizza - A 4 min en coche
- dina chat bhandar - A 4 min en coche
- Blue Lassi - A 3 min en coche
Acerca de este alojamiento
Goroomgo Narayan Paying Varanshi
- En Goroomgo Narayan Paying Varanshi, estarás a solo cinco minutos en coche de Dasaswamedh ghat y Templo de Kashi Vishwanath. Tendrás a tu disposición detalles gratuitos como wifi y aparcamiento sin asistencia. Además, este hotel está a pocos kilómetros de Assi Ghat.
De un vistazo
Tamaño del hotel
- 10 habitaciones
Entrada y salida
- Hora de inicio de la entrada: 11:00; hora de fin: 22:00
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 11:00
Instrucciones especiales de entrada
- La recepción abre todos los días de 07:00 a 23:30.
- El servicio de recepción está disponible en horario limitado.
- Este alojamiento no permite realizar el registro de entrada fuera del horario establecido.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
Mascotas
- No se admiten mascotas ni animales de servicio
Internet
- Conexión wifi gratis en las habitaciones (velocidad: 25 Mbps o más)
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
Información adicional
- Alojamiento para no fumadores
Servicios del alojamiento
Teletrabajo
- Centro de negocios
Servicios
- Servicio de recepción (horario limitado)
- Servicio de tintorería
- Consigna de equipaje
Instalaciones
- Cajero automático o servicios bancarios
- Mosquiteras
- Taquillas disponibles
- Salón de eventos
Accesibilidad
- Suelo de acabado liso en la habitación
- Suelo de baldosas en la habitación
Servicios de la habitación
Entretenimiento
- Televisión LED de 32 pulgadas
- Canales de televisión digital
Total comodidad
- Ventilador
¡Duerme de maravilla!
- Habitaciones insonorizadas
- Se proporciona ropa de cama
Opciones de conexión
- Conexión a Internet wifi gratis con una velocidad de 25 Mbps o más
Comida y bebida
- Agua embotellada gratuita
Información adicional
- Todos los días
Tasas y políticas
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito, tarjetas de débito, pagos con el móvil y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express.
Las opciones de pago por móvil incluyen Google Pay, Paytm, PhonePe y Amazon Pay.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Conocido también como
Goroomgo Narayan Paying Varanshi Hotel
Goroomgo Narayan Paying Varanshi Varanasi
Goroomgo Narayan Paying Varanshi Hotel Varanasi
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Goroomgo Narayan Paying Varanshi la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso completo?
Sí, Goroomgo Narayan Paying Varanshi dispone de tarifas de habitación completamente reembolsables que se pueden reservar en nuestro sitio web y cancelar hasta unos días antes de la entrada en función de la política de cancelación del alojamiento. Asegúrate de revisar los términos y condiciones de la política de cancelación del alojamiento.
¿Goroomgo Narayan Paying Varanshi admite mascotas?
No se admiten mascotas ni animales de servicio.
¿Ofrece Goroomgo Narayan Paying Varanshi aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Goroomgo Narayan Paying Varanshi?
Hora de inicio de la entrada: 11:00; hora de fin: 22:00. La salida se efectúa a las 11:00.
¿Qué tal está la zona de Goroomgo Narayan Paying Varanshi?
Goroomgo Narayan Paying Varanshi se encuentra a tan solo 12 min de Escalinata Ghat de Manikarnika y a 13 min de Kaal Bhairava Mandir si vas andando.