Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley)

Clasificación del alojamiento: 2
Hotel en Ningbo

Elige las fechas para ver los precios

Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) es una buena opción para alojarte en Ningbo.

Servicios populares

  • Aparcamiento gratuito
  • No fumadores
  • Actividades infantiles

Servicios principales (2)

  • Zona recreativa o sala de juegos
  • Consigna de equipaje
El precio actual es de 18 €
incluye tasas e impuestos
Del 29 sept al 30 sept

Opciones de la habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestran 6 de 6 habitaciones

Lin Qi Double Bed Room

  • 2 huéspedes
  • 1 cama doble

Lin Qi Twin Room

  • 2 huéspedes
  • 2 camas individuales

Qing Qi Double Bed Room

  • 2 huéspedes
  • 1 cama de matrimonio

Qing Qi Twin Room

  • 4 huéspedes
  • 2 camas dobles

Discount Twin Room

  • 2 huéspedes
  • 2 camas individuales

Family Room

  • 2 huéspedes
  • 1 cama doble y 1 cama individual

Alojamientos similares

Mod logo
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!

Información sobre la zona

Mapa
No. 10 Xinfeng Road, Xiangshan, Zhejiang, 315700

Qué hay en los alrededores

  • Parque forestal - A 3 min en coche - 2.9 km
  • Montaña Jinji de Ningbo - A 30 min en coche - 40.3 km
  • Playa Ningbo Songhuangcheng - A 39 min en coche - 39.1 km
  • Estadio Yinzhou - A 50 min en coche - 72.6 km
  • Museo de Ningbo - A 50 min en coche - 71.8 km

Cómo moverse por la zona

  • Ningbo (NGB-A. Internacional de Lishe): a 63 min en coche (70,8 km)

Restaurantes

  • ‪甬城吴记馄饨 - ‬A 11 min a pie
  • ‪鹤浦海鲜面馆 - ‬A 3 min en coche
  • ‪小辉饭店 - ‬A 11 min en coche
  • ‪Starbucks 星巴克 - ‬A 2 min en coche
  • ‪McDonald’s 麦当劳 - ‬A 17 min a pie

Acerca de este alojamiento

Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley)

  • Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) es una buena opción para alojarte en Ningbo.

De un vistazo

Tamaño del hotel

    • 39 habitaciones

Entrada y salida

    • Se puede efectuar el registro de entrada a partir de las 13:00
    • Se puede efectuar el registro de salida hasta las 13:00

Instrucciones especiales de entrada

    • La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática

Documentación para el registro de entrada

    • Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
    • Pueden pedirte un documento de identidad válido.

Aparcamiento

    • Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones

Información adicional

    • Alojamiento para no fumadores

Servicios del alojamiento

Servicios

  • Consigna de equipaje

Instalaciones

  • Año de construcción: 2000
  • Zona recreativa o sala de juegos

Accesibilidad

  • Ascensor

Tasas y políticas

Política del hotel

Pueden aplicarse cargos por persona adicional, que podrán variar según la política del alojamiento.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito.
Tarjetas de crédito aceptadas: Union Pay.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación del alojamiento. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.

Clasificación del alojamiento

La clasificación del alojamiento, proporcionada por nuestro propio sistema, se basa en el tipo de alojamiento y sus instalaciones y servicios.

Conocido también como

Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) Hotel
Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) Xiangshan
Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) Hotel Xiangshan

Preguntas frecuentes

¿Ofrece Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) aparcamiento en las instalaciones?

Sí, hay aparcamiento gratis.

¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley)?

La entrada se realiza a partir de las 13:00. La salida se efectúa a las 13:00.

¿Qué se puede hacer en Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) y en los alrededores?

Qiha Hotel (Xiangshan North Gate Qingcao Alley) cuenta con una zona recreativa o sala de juegos.