Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse)
Clasificación del alojamiento: 2
Hotel en Zunyi con centro de conferencias
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse)





Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse) es una buena opción para alojarte en Zunyi. Aprovecha para coger energías en la cafetería antes de pasar por el gimnasio para hacer ejercicio.
Servicios populares
- Aparcamiento gratuito
- Gimnasio
- Actividades infantiles
- Punto de carga para vehículos eléctricos
Servicios principales (7)
Servicios principales (7)
- Desayuno disponible
- Gimnasio
- Cafetería
- Centro de conferencias
- Zona recreativa o sala de juegos
- Caja fuerte en recepción
- Consigna de equipaje
El precio actual es de 10 €
10 €
incluye tasas e impuestos
Del 11 sept al 12 sept
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestran 6 de 6 habitaciones
Abrir todas las fotos de Standard 2-bed Room

Standard 2-bed Room
- 2 huéspedes
- 2 camas individuales
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Wonderful Leisure Chess & Cards Room

Wonderful Leisure Chess & Cards Room
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Tranquil Sleep Double Bed Room

Tranquil Sleep Double Bed Room
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Premium Movie Viewing Double Bed Room

Premium Movie Viewing Double Bed Room
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Youmi Audio-Visual Twin Room

Youmi Audio-Visual Twin Room
- 1 huésped
- 2 camas dobles
- Wifi gratis
Abrir todas las fotos de Yuecheng Double Bed Room

Yuecheng Double Bed Room
- 2 huéspedes
- 1 cama de matrimonio
- Wifi gratis
Alojamientos similares

PARK SOURCE HOTEL
Distrito de Huichuan
PARK SOURCE HOTEL
Distrito de Huichuan
- Piscina
- Aparcamiento gratuito
- Aire acondicionado
- Gimnasio

Tianmei Hotel (Zunyi club site)
Distrito de Honghuagang
Tianmei Hotel (Zunyi club site)
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento disponible
- Restaurante
- Lavandería
- Actividades infantiles
El precio actual es de 14 €
14 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 sept al 3 sept

Yin He Hotel
Distrito de Honghuagang
Yin He Hotel
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento disponible
- Lavandería
- Punto de carga para vehículos eléctricos
El precio actual es de 27 €
27 €
incluye tasas e impuestos
Del 31 ago al 1 sept

Zunyi Hotel (Zunyi Conference Site)
Distrito de Honghuagang
Zunyi Hotel (Zunyi Conference Site)
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento gratuito
- Restaurante
- No fumadores
- Punto de carga para vehículos eléctricos

Biyun Lanting Hotel (Zunyi Huizhi)
Distrito de Honghuagang
Biyun Lanting Hotel (Zunyi Huizhi)
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento gratuito
- Lavandería
- No fumadores
- Punto de carga para vehículos eléctricos
El precio actual es de 20 €
20 €
incluye tasas e impuestos
Del 1 sept al 2 sept

Shenhang International Hotel
Distrito de Honghuagang
Shenhang International Hotel
Distrito de Honghuagang
- Traslado desde/hasta el aeropuerto
- Aparcamiento gratuito
- Aire acondicionado
- Gimnasio
El precio actual es de 34 €
34 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 sept al 3 sept

Yaju Homestay Hotel (Zunyi Conference Site)
Distrito de Honghuagang
Yaju Homestay Hotel (Zunyi Conference Site)
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento disponible
- Lavandería
- Actividades infantiles
- Punto de carga para vehículos eléctricos
El precio actual es de 17 €
17 €
incluye tasas e impuestos
Del 11 sept al 12 sept

Yuemei Wanxiang Hotel
Distrito de Honghuagang
Yuemei Wanxiang Hotel
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento gratuito
- Lavandería
- No fumadores
- Actividades infantiles
El precio actual es de 33 €
33 €
incluye tasas e impuestos
Del 31 ago al 1 sept

Kailisi Army for the Hotel
Distrito de Honghuagang
Kailisi Army for the Hotel
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento gratuito
- Lavandería
- No fumadores
- Punto de carga para vehículos eléctricos
El precio actual es de 24 €
24 €
incluye tasas e impuestos
Del 2 sept al 3 sept

Fanke Hotel (Zunyi Club Site Zhonghua Road)
Distrito de Honghuagang
Fanke Hotel (Zunyi Club Site Zhonghua Road)
Distrito de Honghuagang
- Aparcamiento disponible
- Lavandería
- Actividades infantiles
- Punto de carga para vehículos eléctricos
El precio actual es de 11 €
11 €
incluye tasas e impuestos
Del 8 sept al 9 sept
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona

4th Floor, Changqing Building, Intersection of Outer Ring Road and Hezhong Road, Changzheng Subdistrict, Zunyi, Guizhou, 563000
Qué hay en los alrededores
- Museo conmemorativo del Encuentro de Zunyi - A 6 min en coche - 2.3 km
- Monumento a los Mártires del Ejército Rojo - A 7 min en coche - 3.8 km
- Museo de Zunyi - A 9 min en coche - 6.1 km
- Templo Taoxi - A 12 min en coche - 9.3 km
- Parque Forestal Dabanshui - A 13 min en coche - 10.0 km
Cómo moverse por la zona
- Zunyi (ZYI): a 34 min en coche (21,8 km)
- Guiyang (KWE-Longdongbao): a 131 min en coche (156,5 km)
Restaurantes
- 不思釀Taproom - A 4 min en coche
- 老铺烤鸭 - A 5 min en coche
- Dairy Queen - A 5 min en coche
- 星巴克 - A 5 min en coche
- Pizza Hut 必胜客 - A 4 min en coche
Acerca de este alojamiento
Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse)
- Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse) es una buena opción para alojarte en Zunyi. Aprovecha para coger energías en la cafetería antes de pasar por el gimnasio para hacer ejercicio.
De un vistazo
Tamaño del hotel
- 30 habitaciones
Entrada y salida
- Se puede efectuar el registro de entrada a partir de las 14:00
- Se puede efectuar el registro de salida hasta las 14:00
Instrucciones especiales de entrada
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
- Punto de recarga de coches eléctricos en las instalaciones
Servicios del alojamiento
Comida y bebida
- Desayuno disponible (de pago)
- Cafetería
Teletrabajo
- Centro de conferencias
Servicios
- Consigna de equipaje
Instalaciones
- Año de construcción: 2012
- Caja fuerte en recepción
- Gimnasio
- Zona recreativa o sala de juegos
Accesibilidad
- Ascensor
Tasas y políticas
Política del hotel
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Union Pay.
Las opciones de pago por móvil incluyen Alipay y WeChat Pay.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación del alojamiento. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Clasificación del alojamiento
La clasificación del alojamiento, proporcionada por nuestro propio sistema, se basa en el tipo de alojamiento y sus instalaciones y servicios.
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse) aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis. Hay punto de recarga para coches eléctricos.
¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse)?
La entrada se realiza a partir de las 14:00. La salida se efectúa a las 14:00.
¿Qué se puede hacer en Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse) y en los alrededores?
Paoshe Audio Hotel (Dingzikou shop, Zunyi clubhouse) cuenta con un gimnasio y una zona recreativa o sala de juegos.