Casa entera

10 Person Holiday Home in Thyboron

Clasificación del alojamiento: 2
Casa de vacaciones en el corazón de Thyborøn

Elige las fechas para ver los precios

Esta casa de vacaciones es una buena opción para alojarte en Thyborøn.

Comentarios

10 de 10
Excepcional

Casa entera

5 habitaciones2 baños12 huéspedes

Servicios populares

  • Se aceptan mascotas
  • Aparcamiento gratuito
  • Wifi gratis
  • Actividades infantiles
  • No fumadores

Servicios principales (3)

  • Terraza
  • Zona recreativa o sala de juegos
  • Área para parrillas

Siéntete como en casa (5)

  • 5 dormitorios
  • Terraza
  • Zona recreativa o sala de juegos
  • Parrillas
  • Aparcamiento sin asistencia gratuito

Alojamientos similares

Mod logo
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!

Información sobre la zona

Mapa
Thyborøn, Midtjylland

Qué hay en los alrededores

  • Limfjord - A 7 min a pie - 0.6 km
  • Skatepark Thyborøn - A 14 min a pie - 1.2 km
  • El Centro Costero Thyborøn - A 15 min a pie - 1.3 km
  • Acuario de Jutlandia - A 18 min a pie - 1.5 km
  • Museo del Ámbar - A 18 min a pie - 1.5 km

Cómo moverse por la zona

  • Estación de tren Bedsted Thy: a 37 min en coche (25,1 km)
  • Estación de tren Hurup Thy: a 37 min en coche (25,6 km)
  • Estación de tren Ydby en Hurup Thy: a 38 min en coche (27,7 km)

Restaurantes

  • ‪Fiskehallen - ‬A 18 min a pie
  • ‪Cafe Sus - ‬A 17 min a pie
  • ‪Ankerpladsen - ‬A 14 min a pie
  • ‪Vesterhavshytten - ‬A 29 min en coche
  • ‪Thyborøn Surf Bar - ‬A 19 min a pie

Acerca de este alojamiento

10 Person Holiday Home in Thyboron

  • Esta casa de vacaciones es una buena opción para alojarte en Thyborøn.

De un vistazo

Tamaño del alojamiento

    • Casa de vacaciones privada

Entrada y salida

    • Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18

Instrucciones especiales de entrada

    • Este alojamiento no dispone de recepción.
    • Los huéspedes recibirán un correo electrónico con la información necesaria para realizar la entrada.
    • La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática

Documentación para el registro de entrada

    • Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
    • Pueden pedirte un documento de identidad válido.
    • La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.

Mascotas

    • Se admiten mascotas
    • Se aceptan animales de servicio

Internet

    • Conexión wifi gratis en las zonas comunes

Aparcamiento

    • Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones

Información adicional

    • Alojamiento para no fumadores

Servicios del alojamiento

Internet

  • Conexión a Internet wifi gratis

Zonas de aparcamiento y servicios de transporte

  • Aparcamiento gratuito en las instalaciones

Dormitorios

  • 5 dormitorios

Baños

  • 2 baños
  • Bañera

Entretenimiento

  • Zona recreativa o sala de juegos

Zonas exteriores

  • Terraza
  • Área para parrillas

Mascotas

  • No se aplican cargos por animales de servicio
  • Se aceptan mascotas

Características especiales/accesibilidad

  • Sin ascensores
  • Alojamiento libre de humo

Aspectos destacados de la ubicación

  • En el centro de la ciudad

Medidas de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
  • Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)

Descripción general

  • Habitaciones con distinto mobiliario

Tasas y políticas

Extras opcionales

  • El uso de agua tiene un coste adicional de 11.5 EUR por noche.

Mascotas

  • Se admiten animales de servicio sin ningún coste adicional.

Política del hotel

Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Pueden aplicarse cargos por persona adicional, que podrán variar según la política del alojamiento.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito. No se aceptan pagos en efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.

Conocido también como

10 Person In Thyboron Thyborøn
10 Person Holiday Home in Thyboron Thyborøn
10 Person Holiday Home in Thyboron by Traum
10 Person Holiday Home in Thyboron Private vacation home

Preguntas frecuentes

¿Ofrece 10 Person Holiday Home in Thyboron la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso completo?

Sí, 10 Person Holiday Home in Thyboron dispone de tarifas de habitación completamente reembolsables que se pueden reservar en nuestro sitio web y cancelar hasta unos días antes de la entrada en función de la política de cancelación del alojamiento. Asegúrate de revisar los términos y condiciones de la política de cancelación del alojamiento.

¿esta casa de vacaciones admite mascotas?

Sí, las mascotas pueden alojarse.

¿Ofrece esta casa de vacaciones aparcamiento en las instalaciones?

Sí, hay aparcamiento gratis.

¿Qué se puede hacer en 10 Person Holiday Home in Thyboron y en los alrededores?

10 Person Holiday Home in Thyboron cuenta con una zona recreativa o sala de juegos.

¿Qué tal está la zona de 10 Person Holiday Home in Thyboron?

10 Person Holiday Home in Thyboron se encuentra justo en el centro de Thyborøn, a tan solo 9 min de Limfjord y a 14 min de El Centro Costero Thyborøn si vas andando.

Comentarios

Comentarios sobre 10 Person Holiday Home in Thyboron

10

Excepcional

10

Limpieza

Comentarios

Comentario verificado

10/10 Excepcional

Great property and perfect for our situation