Casa entera
Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea
Clasificación del alojamiento: 3
casa de vacaciones en Krokowa con cocina
Elige las fechas para ver los precios
Galería de imágenes de Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea





Disfruta de tu visita a Krokowa alojándote en esta casa de vacaciones. Otras comodidades incluyen bicicletas de alquiler gratuitas, una terraza y un jardín.
Comentarios
1010 de 10
Excepcional
Casa entera
2 habitaciones1 baño5 huéspedes
Servicios populares
- Cocina
- Se aceptan mascotas
- Aparcamiento gratuito
- Wifi gratis
- No fumadores
Servicios principales (4)
Servicios principales (4)
- Cerca de la playa
- Bicicletas gratuitas
- Terraza
- Jardín
Siéntete como en casa (6)
Siéntete como en casa (6)
- 2 dormitorios
- Cocina
- Cuarto de baño privado
- Televisión por cable o satélite
- Jardín
- Terraza
Opciones de la habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Alojamientos similares

Domki Fantazja Dębki
Krokowa
Domki Fantazja Dębki
Krokowa
- Piscina
- Cocina
- Lavandería
- Se aceptan mascotas
9.0 sobre 10, Impresionante, 2 comentarios
9,0
Impresionante
2 comentarios
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!
Información sobre la zona
Krokowa, Pomerania
Qué hay en los alrededores
- Lago Żarnowieckie - A 3 min a pie - 0.3 km
- Club de golf Sierra - A 30 min en coche - 35.5 km
- Playa de Wladyslawowo - A 35 min en coche - 33.6 km
- Aquapark Reda - A 40 min en coche - 40.8 km
- Puerto deportivo de Leba - A 54 min en coche - 61.6 km
Cómo moverse por la zona
- Estación de tren Wejherowo: a 22 min en coche (25,2 km)
- Estación de tren de Władysławowo: a 27 min en coche (26,7 km)
- Estación de tren de Reda: a 32 min en coche (33,1 km)
Restaurantes
- la costa pizzeria - A 13 min en coche
- Bar Rybka - A 13 min en coche
- Dworek Minkowice - A 9 min en coche
- ¡Hola Hola! - A 12 min en coche
- Bar Pirat - A 12 min en coche
Acerca de este alojamiento
Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea
- Disfruta de tu visita a Krokowa alojándote en esta casa de vacaciones. Otras comodidades incluyen bicicletas de alquiler gratuitas, una terraza y un jardín.
De un vistazo
Tamaño del alojamiento
- Casa de vacaciones privada
Entrada y salida
- Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 21
Instrucciones especiales de entrada
- Este alojamiento no dispone de recepción.
- Los huéspedes recibirán un correo electrónico con la información necesaria para realizar la entrada.
- Se ofrece asistencia a los huéspedes a través de un sistema de recepción virtual.
- La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
Documentación para el registro de entrada
- Es obligatorio presentar una tarjeta de crédito o de débito, o dejar un depósito en efectivo, para posibles cargos adicionales.
- Pueden pedirte un documento de identidad válido.
- La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 21 años.
Mascotas
- Se admiten mascotas (1 en total)
- Se aceptan animales de servicio
Internet
- Conexión wifi gratis en las zonas comunes
Aparcamiento
- Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
Información adicional
- Alojamiento para no fumadores
Servicios del alojamiento
Playa
- Ubicación cercana a la playa
Internet
- Conexión a Internet wifi gratis
Zonas de aparcamiento y servicios de transporte
- Aparcamiento gratuito en las instalaciones
Para familias
- Trona infantil
Cocina
- Placa de cocina
- Hervidor eléctrico
Dormitorios
- 2 dormitorios
- Ropa de cama
Baños
- 1 baño
- Bañera o ducha
- Toallas
Entretenimiento
- Televisión con canales por cable o satélite
Zonas exteriores
- Terraza
- Jardín
Para tu comodidad
- Calefacción
Mascotas
- No se aplican cargos por animales de servicio
- Se aceptan mascotas
- 1 en total
Características especiales/accesibilidad
- Sin ascensores
- Alojamiento libre de humo
Servicios e instalaciones
- Recepción virtual
Actividades
- Bicicletas gratuitas en las instalaciones
- Pesca en las inmediaciones
Medidas de seguridad
- Detector de monóxido de carbono no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil)
- Detector de humo no indicado (el propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo)
- Botiquín de primeros auxilios
Descripción general
- Habitaciones con distinto mobiliario
Tasas y políticas
Mascotas
- Se admiten animales de servicio sin ningún coste adicional.
Política del hotel
Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Este alojamiento no dispone de ascensor.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de monóxido de carbono, puede que te interese llevar uno portátil para el viaje.
El propietario no ha indicado si el alojamiento cuenta con un detector de humo.
Los huéspedes pueden relajarse, ya que el alojamiento cuenta con botiquín de primeros auxilios en las instalaciones.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito. No se aceptan pagos en efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa y Mastercard.
Transacciones sin efectivo disponibles.
El alojamiento dispone de un servicio de limpieza profesional.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.
Conocido también como
House Located The Forest, Sea
Holiday House near Forest Lake
Holiday House Located Near the Forest Lake Sea
Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea Krokowa
Preguntas frecuentes
¿Ofrece Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea la posibilidad de cancelar gratis y recibir un reembolso completo?
Sí, Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea dispone de tarifas de habitación completamente reembolsables que se pueden reservar en nuestro sitio web y cancelar hasta unos días antes de la entrada en función de la política de cancelación del alojamiento. Asegúrate de revisar los términos y condiciones de la política de cancelación del alojamiento.
¿esta casa de vacaciones admite mascotas?
Sí, las mascotas pueden alojarse, con un límite de 1 en total.
¿Ofrece esta casa de vacaciones aparcamiento en las instalaciones?
Sí, hay aparcamiento gratis.
¿Qué se puede hacer en Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea y en los alrededores?
Pásalo en grande durante los meses más calurosos con actividades como rutas en bicicleta. Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea dispone también de un jardín.
¿Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea tiene cocina?
Sí, hay una cocina.
¿Qué tal está la zona de Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea?
Holiday House Located Near the Forest, Lake and Sea se encuentra a tan solo 2 min andando de Lago Żarnowieckie.