Noah Longstay

Clasificación del alojamiento: 2
Albergue en el centro de la ciudad en Vasteras

Elige las fechas para ver los precios

Noah Longstay es una buena opción para alojarte en Vasteras. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia.

Comentarios

8,4 de 10
Muy bueno

Servicios populares

  • Aparcamiento gratuito
  • Wifi gratis
  • Lavandería
  • No fumadores

Servicios principales (2)

  • Lavandería autoservicio
  • Consigna de equipaje

Siéntete como en casa (6)

  • Utensilios de cocina
  • Cuarto de baño privado
  • Televisión
  • Lavandería
  • Ascensor
  • Aparcamiento sin asistencia gratuito
El precio actual es de 54 €
incluye tasas e impuestos
Del 3 sept al 4 sept

Opciones de la habitación

Filtros disponibles para las habitaciones
Se muestran 3 de 3 habitaciones

Habitación básica doble

9,4 de 10
Excepcional
(25 comentarios)
  • 23 m²
  • 1 habitación
  • 2 huéspedes
  • 2 camas individuales
  • Wifi gratis

Habitación individual básica

9,2 de 10
Increíble
(19 comentarios)
  • 23 m²
  • 1 habitación
  • 1 huésped
  • 1 cama individual
  • Wifi gratis

Habitación familiar doble

8,0 de 10
Muy bueno
(5 comentarios)
  • 1 habitación
  • 3 huéspedes
  • 1 cama de matrimonio
  • Wifi gratis

Alojamientos similares

Mod logo
Inicia sesión para echar un vistazo a las ventajas y los descuentos de los que puedes disfrutar. Cuantas más aventuras, ¡más recompensas!

Información sobre la zona

Mapa
1b Svalgången, Vasteras, Västmanlands län, 724 81

Qué hay en los alrededores

  • Club de golf de Västeras - A 4 min a pie - 0.4 km
  • Museo al Aire Libre de Vallby - A 14 min a pie - 1.2 km
  • ABB Arena Norte - A 3 min en coche - 2.7 km
  • Arena Hitachi Energy - A 4 min en coche - 3.3 km
  • Parque acuático Kokpunkten - A 7 min en coche - 7.2 km

Cómo moverse por la zona

  • Västerås (VST-Estocolmo - Hasslo): a 11 min en coche (9,8 km)
  • Estación central de tren de Västerås: a 10 min en coche (4,2 km)
  • Estación de tren de Dingtuna: a 11 min en coche (11,7 km)
  • Estación de Irsta: a 14 min en coche (13,1 km)

Restaurantes

  • ‪Subway - ‬A 4 min en coche
  • ‪Systrarna på Gaggeska gården - ‬A 17 min a pie
  • ‪chop chop - ‬A 5 min en coche
  • ‪Råby Restaurang - ‬A 4 min en coche
  • ‪Yumyum - ‬A 4 min en coche

Acerca de este alojamiento

Noah Longstay

  • Noah Longstay es una buena opción para alojarte en Vasteras. Los detalles gratuitos incluyen wifi y aparcamiento sin asistencia.

De un vistazo

DONE

Tamaño del hotel

    • 6 habitaciones
DONE

Entrada y salida

    • Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 22:00
    • Edad mínima para efectuar el registro de entrada: 18
    • Se puede efectuar el registro de salida hasta las 12:00
DONE

Instrucciones especiales de entrada

    • Este alojamiento no dispone de recepción.
    • Los huéspedes que tengan previsto llegar fuera del horario habitual de entrada recibirán un correo electrónico 24 horas antes de su llegada con instrucciones y la información sobre la recogida de llaves; Los anfitriones les estarán esperando en el alojamiento
    • Si tienes previsto llegar después de las 15:00, ponte en contacto con el alojamiento con antelación a través de los datos que figuran en la confirmación de reserva.
    • Se ofrece asistencia a los huéspedes a través de un sistema de recepción virtual.
    • La información proporcionada por el alojamiento puede traducirse con herramientas de traducción automática
DONE

Documentación para el registro de entrada

    • Es obligatorio presentar una tarjeta de débito para posibles cargos adicionales.
    • Pueden pedirte un documento de identidad válido.
    • La edad mínima para realizar el registro de entrada es de 18 años.
DONE

Mascotas

    • No se admiten mascotas
WIFI

Internet

    • Conexión wifi gratis en las habitaciones (velocidad: 250 Mbps o más (de 3 a 5 personas, o hasta 10 dispositivos))
LOCAL_PARKING

Aparcamiento

    • Aparcamiento sin asistencia gratuito en las instalaciones
DONE

Información adicional

    • Alojamiento para no fumadores

Servicios del alojamiento

Servicios

  • Lavandería
  • Consigna de equipaje
  • Recepción virtual

Accesibilidad

  • Ascensor
  • Ancho de la puerta del ascensor (en centímetros): 110
  • Ruta accesible en silla de ruedas hacia el ascensor
  • Alfombras en la habitación

Servicios de la habitación

Entretenimiento

  • Televisión

Total comodidad

  • Calefacción
  • Tabla de planchar (previa solicitud)

Higiene

  • Baño privado
  • Ducha
  • Artículos de higiene personal gratuitos
  • Secador de pelo
  • Toallas
  • Papel higiénico

Opciones de conexión

  • Escritorio
  • Conexión a Internet wifi gratis con una velocidad de 250 Mbps o más (de 3 a 5 personas, o hasta 10 dispositivos)

Comida y bebida

  • Frigorífico/congelador grande
  • Congelador
  • Acceso a una cocina compartida
  • Placa de cocina
  • Arrocera
  • Plancha
  • Tostadora
  • Utensilios de cocina
  • Lavavajillas
  • Licuadora
  • Papel de cocina

Información adicional

  • Se proporcionan productos de limpieza ecológicos

Tasas y políticas

Tasas obligatorias

Deberás pagar los siguientes cargos al alojamiento a la entrada o a la salida (es posible que las tasas incluyan los impuestos aplicables):
  • Tasa por uso de ropa de cama: 75 SEK por persona (por estancia)

Extras opcionales

  • Hay toallas disponibles con un coste adicional de 25 SEK por persona, por estancia. Los huéspedes también tienen la opción de traer las suyas propias.

Menores y camas adicionales

  • Las camas supletorias cuestan 100.0 SEK por día.

Política del hotel

Este alojamiento está gestionado por un propietario profesional. La prestación de servicios de alojamiento está vinculada a una actividad comercial, un negocio o una profesión.
Para tranquilidad de los huéspedes, el alojamiento cuenta con extintor en las instalaciones.
Este alojamiento acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se aceptan pagos en efectivo.
Tarjetas de crédito aceptadas: Visa, Mastercard y American Express.
Si cancelas tu reserva, se aplicará la política de cancelación de tu propietario/a. De acuerdo con la normativa de la UE sobre los derechos del consumidor, los servicios de reserva de alojamiento no están sujetos al derecho de desistimiento.

Conocido también como

Noah Longstay
Noah Longstay Vasteras
Noah Longstay Hostel/Backpacker accommodation
Noah Longstay Hostel/Backpacker accommodation Vasteras

Preguntas frecuentes

¿Noah Longstay admite mascotas?

No se admiten mascotas.

¿Ofrece Noah Longstay aparcamiento en las instalaciones?

Sí, hay aparcamiento gratis.

¿Cuál es el horario para realizar la entrada y la salida en Noah Longstay ?

Hora de inicio de la entrada: 15:00; hora de fin: 22:00. La salida se efectúa a las 12:00.

¿Qué tal está la zona de Noah Longstay ?

Noah Longstay se encuentra justo en el centro de Vasteras, a tan solo 15 min de Museo al Aire Libre de Vallby y a 5 min de Club de golf de Västeras si vas andando.